Заморачиваюсь в поисках в играх. У кого также?

klitor w schope Ученик (174), открыт 1 неделю назад
В любой игре хожу из стороны в сторону чтобы ничего не пропустить, из стенки в стенку как дибил. Например в god of war Ragnarok хожу туда сюда чтобы сундук не пропустить.
4 ответа
Милена Агиева Мастер (1458) 1 неделю назад
Дааа, у меня так же!! Я в игре Disco Elysium так же на все всплывающие точки тыкаю чтоб не пропустить чего то важного или может быть какое нибудь влияние на сюжет :D
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1134) 1 неделю назад
Тоже самое. С малолетства так. Зачастую мешает прохождению игры. Но если где-то что-то не облазил, то прям зудит...
Демон Демонович Мудрец (11100) 1 неделю назад
нет.-таким ни упарывалси ни в одной игре)
Евгений Play Просветленный (26860) 1 неделю назад
Ведьмак 3

Вечный квест - заглянуть под каждый камень, нырнуть в каждую лужу

P.S. Такими темпами проходить можно бесконечно, но блин в этой игре до сих пор находят что-то новое