Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С каждым годом регистраций браков в загсах по всей стране становиться всё меньше, с чем это связано на ваш взгляд?

За Россию Профи (520), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
5
6
5
12
Комментарии
Денис -Мыслитель (5362) 1 неделю назад
Инфантильность и распущенность баб
ДаниссимоЗнаток (271) 1 неделю назад
Как проголосовать за всё?
Кто я? ????????Профи (650) 1 неделю назад
Пропаганда ЛГБТ и Эвро-ценностей ???
Айюб МухаммадовОракул (96285) 1 неделю назад
Больше ниякях делают в мечетях.
За Россию Профи (520) Айюб Мухаммадов, что такое ниякях?
ЗайчикПросветленный (21843) 1 неделю назад
Катастрофа института семьи. Россия по уровню брачных разводов давно опередила даже США. По демографии мы скатились до уровня 2006 г., коренные россияне вымирают, особенно русские, а им на место приходят азиаты и арабы. Все очень плохо на самом деле, даже если смотреть на Россию глазами патриота.
Денис - Мыслитель (5362) Зайчик, ставка делается на инкубатор а лице бабы, а не семью, вот и итог.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135893) 1 неделю назад
Мужчины не имеют никаких прав в браке.
Денис - Мыслитель (5362) Лешка Лешкин, раб прав никогда не имел
VIGILANTE_FOXМастер (1331) 1 неделю назад
Камон, всё в пользу женщин, поэтому немного сыкотно жениться.
седойИскусственный Интеллект (239945) 1 неделю назад
прозападные "ценности" получили ход.
Alex KИскусственный Интеллект (130435) 1 неделю назад
Модеры, забаньте уже этого малолетнего дE6ила с его пропагандой мизогинии!
Сигизмунд ШвеллерОракул (50950) 1 неделю назад
Сам что ли статистику придумал?
За Россию Профи (520) Сигизмунд Швеллер, если в твоей голове есть хоть капля мозга то ты и сам всё прекрасно знаешь.
BezNikaИскусственный Интеллект (241731) 1 неделю назад
В ЗАГСах очередь на полгода, о чём вы
За Россию Профи (520) BezNika, ага, на 10 лет вперёд. Живу рядом с загсом, прекрасно вижу как в субботу один максимум два брака заключается, а лет 20 назад заключалось по 20 браков за день.
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (127765) 1 неделю назад
Все больше мужиков понимает, что жениться не выгодно и даже опасно.
Helga WolfПросветленный (40208) 1 неделю назад
колеблюсь между 3 и 4 пунктом. очень много инфантилов, да и брак это по большей части не попытка доказать что типа он мой и никто не имеет право больше покушаться, или типа выйти замуж чтобы с кем-то законно спать (целка теперь уже не так котируется), а скорее из-за наследства и дележа квартиры. я вот вообще не хочу рассказывать стране, с кем я живу и сплю, и тд. а вот в материальном плане это сложнее, плюсы действительно при делёжке квартир чаще у женщин. поэтому Ж заинтересованы более М в замужестве (про альфонсов не говорим)
Helga WolfПросветленный (40208) 1 неделю назад
с пунктом 2 согласна тоже поэтому