Время игр

Как отредактировать мод в майнкрафт пк

Хочу отредактировать мод в майнкрафте,а если быть точнее - добавить 1 крафт с ресурсами из мода. Подскажите, как это правильно сделать, возможно ли это вообще, и если возможно - то какой программой?

Можно, если знаешь java язык

Если просто крафт, который делается на обычном верстаке, то можно например модом Custom NPC сделать хоть 100 крафтов (нужно зайти в креатив ненадолго, распространяется только на тот мир, в котором ты сделал крафт)

А ну и ещё. В моде вроде есть верстак 4 на 4, так что можно пофантазировать ещё больше

Есть и другие способы добавить крафты, но я добавлял только таким способом, другие либо не понял как, либо они глючили