Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сурьёзный вопрос)) У Вас юмор в Крови ...или где ?))===>

❤️ Богиня Луны Высший разум (100190), закрыт 18 часов назад
Дополнен 2 недели назад
Салют весёлые)) Юморного насТтроения))
Дополнен 2 недели назад
Слово "Сурьёзный" можете Подчеркнуть или ваще Зачеркнут, на ваше усмотрение))
Лучший ответ
Лошадь в тумане Просветленный (22003) 2 недели назад
В самом сердце...поэтому уйти не пооучается
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100190) 2 недели назад
Во, во я миллион раз ухожу, прихожу, ухожу прихожу, целых 15 лет))
Лошадь в тумане Просветленный (22003) ❤️ Богиня Луны, аналогично!)))
Остальные ответы
Дилетанть Мудрец (11766) 2 недели назад
Здесь весь юмор в своей крови от ерМорд!!!))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (683478) 2 недели назад
В печёнках.
Борис НемтиновПросветленный (40642) 2 недели назад
Это в желчном.
олег ратушняк Искусственный Интеллект (683478) В ЖЕЛЧНОМ ОТФИЛЬТРОВЫВАЕТСЯ САРКАЗМ.
ТГ Искусственный Интеллект (589367) 2 недели назад
фиг его знает=учусь у корифеев юмора
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114311) 2 недели назад
Юмор?:))) крутится-вертится над ухом, иногда залетает - невзначай, но я его получаю из космоса - то, что плохо лежит... нет, в кровь не попадает - у меня там - сироп...:))
~ Леон ~Оракул (72495) 2 недели назад
Здравствуй!)
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114311) ~ Леон ~, Лёвушка!!! Здравствуй! Как я давно тебя не видела!!:)))
Борис Немтинов Просветленный (40642) 2 недели назад
Юмор во мне проснулся, когда я раз 20 перечитал бессмертный роман Гашека.
Любовь Просветленный (43457) 2 недели назад
Кровь родителей в моей крови!
Спасибо Юмору за радость Жизни!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (169095) 2 недели назад
о боже ... да ты романтик
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) 2 недели назад
Да в заднице в основном...
Вот как задница взыграет, начнет искать приключения, так юмор из меня так и прёт, так и прёт )))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (169095) 2 недели назад
... а может в тебя ?
Дамский Угодник 815 Знаток (412) 2 недели назад
У меня юмор в том самом месте)) да-да. Именно о том о которым вы подумали да-да да да в ухе ?