Зачем рыбаки весь день рыбачат на пляже и не ловят нифига одного окуня поймают и рады ?

Большой Я Мастер (2230), открыт 1 неделю назад
7 ответов
крендель кренделевич Знаток (288) 1 неделю назад
Главное не результат, главное процесс)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
многие совмещают с вывозом своей "ненаглядной" на пляж с компенсацией облома другой рыбалки с друзьями.....
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
Дык, главное САМ ПРОЦЕСС!.. Ну и приятное на пляже можно разглядеть... и не только...
Хотя заядлых рыболовов просто так с панталыки сбить, ещё та-а задача........ для некоторых.....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270799) 1 неделю назад
Радуются и те,кто ничего не поймал.Бегут из дома,от жены,детей,семейных проблем.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113940) 1 неделю назад
Так глазеют на красивых девок, вот поклевки и зевают.