Перевод на карту Сбербанка

Артанис Мастер (1039), открыт 1 неделю назад
Я перешёл на удалённую работу. Вчера мне должны были перечислить деньги на карту «Мир», выпущенную Сбербанком. Однако средства не поступили.

Все данные, которые я предоставил в отдел кадров, были верными, за исключением SWIFT-кода. В нём не были указаны две буквы. Возможно, из-за этой ошибки деньги не пришли&
6 ответов
makcimshelf Профи (587) 1 неделю назад
Возможно, из-за этой ошибки деньги не пришли
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Если не так указал то все. Деньжата плаки плаки...
SlomiX Мыслитель (8035) 1 неделю назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки клиентов Сбербанка по номеру 900. Они смогут подсказать вам, почему деньги не поступили на счёт.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846146) 1 неделю назад
СВИФТ в России для частных лиц отключен вообще, во вторых если ты не самозанятый, то банк может заблокировать транзакцию
АртанисМастер (1039) 1 неделю назад
Не самозанятый. Я оформлен по ГПХ. А получается swift - код не используется при денежном переводе от фирмы?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846146) Артанис, SWIFT-кодом называют уникальный идентификационный код определенного банка или любого другого участника финансовых расчетов, использующегося при переводе денежных средств из одного государства в другое между банками могут заблокировать и по ГПХ, пока не предоставишь им доказательства, что кто то из вас заплатил налоги, самозанятость оформлять на Госуслугах очень просто и быстро, тогда и никаких вопросов не будет
дима билан Мастер (2446) 1 неделю назад
собственно как и с биржей
Cheese Просветленный (25047) 1 неделю назад
Для переводов внутри РФ SWIFT не используется. Для зачисления нужен БИК и наименование банка, корреспондентский счет и счет вашей карты