К чему снится прыгнуть с борта тонущего корабля с незнакомой девушкой?

A412 Ученик (115), закрыт 2 месяца назад
девушка светловолосая далее вместе плавали на спасательных кругах а корабль утонул
вода была спокойная
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
Все плохое забудется и начнутся новые отношения.
Остальные ответы
Марина Соколова Мастер (2043) 3 месяца назад
Проблемы решите, вас поддержит девушка, ей можно доверять, у неё светлые мысли....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201885) 3 месяца назад
ты братан предохраняйся! а то так незнакомая девушка женила на себе моего другана.