Пересдача предметов ЕГЭ 2024

хаба э Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Можете объяснить механизм пересдачи одного предмета ЕГЭ в этому году? Можно ли пересдать русский язык или другие предметы, если набрал порог баллов, но недоволен результатами.
На различных сайтах совершенно разная информация
2 ответа
Kora Luri Просветленный (21234) 1 неделю назад
К сожалению, если вы недовольны своими баллами за ЕГЭ, но минимальный порог смогли пройти, то по профильным предметам экзамен можно будет сдать лишь только на следующий год.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 1 неделю назад
Да, можно пересдать один любой предмет, необходимо подать заявление 26 июня.