Как спилить дерево у пятиэтажки и не получить штраф ?

Большой Я Мастер (2279), открыт 1 неделю назад
12 ответов
PMC MAIL.RU Мастер (1527) 1 неделю назад
Лежачие деревья можно собирать
Денис Богачёв Просветленный (42269) 1 неделю назад
Как или чем? Бензопилой.
Но если дерево растет не ближе 4 метров от здания, его нельзя спиливать без согласования с жильцами.
♥ ♡ ❤️ P̌иaно4кä̌ ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (135) 1 неделю назад
Да взять и спилить. Древесину желательно увезти и просто выкинуть в лесопарке ближайшем.
Процентов 80, что все будет норм.
В подвале тоже есть камеры, но я не получила ничего за то, что вскрыла подвал и гуляла там.
Валерий Искусственный Интеллект (197865) 1 неделю назад
А зачем тебе это нужно? Если дерево не на месте стоит (закрывает свет) или старое, представляющее опасность, заявку в Управляющую компанию, пусть она с Горзеленстроем проблемы решает.
За Россию Профи (518) 1 неделю назад
Под видом работника жэк.
BezNika Искусственный Интеллект (241642) 1 неделю назад
Позвонить в УК, сделать заявку, сами приедут, спилят и увезут.
Сергей Кузьмин Оракул (63973) 1 неделю назад
В каком городе живёте. Обратитесь в определённые структуры с мотивированным предложением.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459130) 1 неделю назад
Написать заявление в жэк, и вам дерево спилят. Мы так делали.