Что значит сон:Приснилось что я переливаю свою кровь своей девушке!

Антон Романенко Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Что значит сон:Приснилось что я переливаю свою кровь своей девушке,но при этом она не находится в состоянии когда ей требуется это,почему делал не помню.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
Хотите лучшего понимания от девушки.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201885) 3 месяца назад
это символ твоей энергии.. ты добровольно отдаешь её и зовут тебя донор, ну а она вампир..