Почему для нахлыста используют мушки?

Слава Г Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста! Почему для нахлыста используют только мушки,а не другие приманки и можно ли использовать какие-то другие приманки ?
7 ответов
дима иванов Ученик (122) 1 неделю назад
Они легкие и имитируют насекомых
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139701) 1 неделю назад
Вы заблуждаетесь это общее название а выглядеть они могут абсолютно по-разному....
валера симаков Оракул (54179) 1 неделю назад
А во что еше вцепляется рыба кроме мух
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
принцип ловли нахлыстом основан на имитации падающих плывущих и медленно тонущих в воде насекомых под общим названием "мухи" а в зависимости от качеств мушки ее работы на поверхности воды или под водой разделяют на (мокрые и сухие)
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
НАХЛЫСТ и подразумевает ловлю на НАСЕКОМЫХ-приманки...