ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК заполнить надо
как написать краткое содержание для читательского дневника (6-8 предложений) экзюпери маленький принц? помогите пж
Вот краткое содержание для читательского дневника по повести "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери:
В повести "Маленький принц" рассказывается о приключениях маленького принца, который живет на маленькой планете Б-612. Он улетает с планеты, чтобы найти друзей и понимать взрослых. По пути он встречает различных людей, каждый из которых имеет свои странности. Маленький принц понимает, что взрослые часто бывают эгоистичными и не понимают важности маленьких вещей. Он также встречает лиса, который учит его важности дружбы и любви. В конце концов, маленький принц понимает, что его планета и роза, которую он любил, - это самое важное для него.
Читал однажды рассказ Экзюпери Маленький принц, мне не понравилось. Зато Хоббита раз пять перечитывал.
«Маленький принц» – сказочная повесть, прославившая автора на весь мир. Это произведение о вечных ценностях, о том, как важно смотреть на мир глазами ребенка.