Всем доброго времени суток, у меня есть вопрос к пользователям тинькофф

yrowsa Ученик (203), открыт 1 неделю назад
У вас есть система СБП как у Сбербанка? и можно ли там оплачивать сканируя QR код?
Дополнен 1 неделю назад
Если сможете скиньте скриншот кнопки оплатить по QR коду
5 ответов
Cheese Просветленный (25051) 1 неделю назад
СБП у Сбера появилась значительно позже, чем у Т-Банка. Оплата по QR-также работает, как для платежей по коммуналке, так и для оплаты через СБП.
Chercher la femme Гуру (3883) 1 неделю назад
Есть TinkoffPay, я так понимаю, что это и есть сбп
Чтобы оплатить по QR-коду, есть кнопка «оплатить» и далее такие варианты.
Русик Сабуров Ученик (138) 1 неделю назад
А потом говорят что у тинькофф все понятно в приложении)