Всем доброго времени суток, у меня есть вопрос к пользователям тинькофф

pismo Ученик (231), на голосовании 4 месяца назад
У вас есть система СБП как у Сбербанка? и можно ли там оплачивать сканируя QR код?
Дополнен 5 месяцев назад
Если сможете скиньте скриншот кнопки оплатить по QR коду
Голосование за лучший ответ
Cheese Просветленный (27075) 5 месяцев назад
СБП у Сбера появилась значительно позже, чем у Т-Банка. Оплата по QR-также работает, как для платежей по коммуналке, так и для оплаты через СБП.
@elena_nalog_cons Гуру (4015) 5 месяцев назад
Есть TinkoffPay, я так понимаю, что это и есть сбп
Чтобы оплатить по QR-коду, есть кнопка «оплатить» и далее такие варианты.
Русик Сабуров Ученик (157) 5 месяцев назад
А потом говорят что у тинькофф все понятно в приложении)