Заболела на летней практике в школьном лагере, класс рук колледжа грозит вторым годом

Пыльный Укус Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Имею справку о том, что я нахожусь на больничном, самочувствие не из лучших, температура, головная боль, горло
У нас летняя практика (лагерь в школе у детей), мне дали больничный на одну неделю (с прошлого вторника по этот), потом я пришла в больницу, но мне сказали, чтобы я лечилась еще до пятницы из-за моего состояния.
Мне звонит классный руководитель и говорит, что меня оставят на второй год, совсем не знаю, как быть
4 ответа
ี่่่่ Оракул (58679) 1 неделю назад
Тебе как быть? Т.е. ты можешь самостоятельно оспаривать своё мнение как минимум у директора, как максимум в прокуратуре?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100357) 1 неделю назад
Второй год в колледже???? А такое бывает? Есть знакомые старшекурсницы? Поспрашивайте у них, сейчас правда все меняеться, может и впрямь оставят. Тогда даже хорошо. Раньше отчислили за долг просто. Вы главное учтите что практика такой же долг как по предметам и больничным он не закрывается это только отсрочка. Но как вы писать отчет будете и сдавать его, если на практике не были? Даже не знаю.
Francofan Искусственный Интеллект (199569) 1 неделю назад
Если сказали лечиться до пятницы, значит и больничный должны продлить