Можно ли поступить куда-то с такими оценками, или остаётся одно... идти на СВО?

Ярик Толбух Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как вы думаете, можно ли с такими оценками поступить хотя бы куда-то?)
9 ответов
www www Искусственный Интеллект (124926) 1 неделю назад
В технарь идите. Профессию получайте. Потом подумаете что вам нужнее
Артём Морозов Профи (510) 1 неделю назад
Z в низу написано, значит ответ ясен
Даниил Кошелев Мыслитель (6223) 1 неделю назад
Шансов мало скажем прямо. В шараги должно набиваться больше народу чем в вузы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 1 неделю назад
Во многих колледжах платно берут всех желающих. И даже на бюджет кое-где шанс есть, правда, не факт, что будете в восторге от профессии.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670083) 1 неделю назад
У царя научились ? "Или умереть на СВО, или под забором от водки..." )). Попробуйте просто освоить профессию и нормально жить, не всем же в стране "академиками" становиться.
Семён Менделеев Ученик (83) 6 дней назад
В ПТУ, колледж для рабочего на щавод