К чему снится сон про свечи церковные

Татьяна Колесник Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня мне приснился сон , где я в церкви пытаюсь зажечь свечу , зажигаю , а она как пластилин гнется , что это может значиться ?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (158148) 3 месяца назад
Вот такой у Вас духовный стержень - как пластилин гнётся. Налегайте на изучение Евангелия, чистоту помыслов, добрые дела Христа ради.
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Сходи в церковь местную и расскажи про сон батюшке. Он поймёт!
Марина М. Искусственный Интеллект (229510) 3 месяца назад
Кто то из родных у вас болеет,или проблемы?Вы пытаетесь помочь из за всех сил.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201885) 3 месяца назад
такие сны про церковь и религию особенно часты последнее время. потому что любая религия есть мрак и тьма для человека. человек сам может напрямую общаться и говорить свои просьбы создателю, ему не нужны посредники, берущую свою плату за ничто.. ведь Бог то вездесущ, всеведущ, всезнающий и тд.. чего вы баранами в церковь бежите, отдаёте свои полномочия поповичам жирным?