Бог завещал для человека два пола, мужской и женский, и это нормально, так почему в Америке теперь считают там-три пола?

Это как, мало того, что человек может поменять себе пол, это что за хрень у них, так кроме мужского и женского они объявили третий пол, интересно это какой? Если вы мне не верите, я вам дам некоторые ссылки - Нью-Йорк присоединился к числу мест, где третий пол признан официально; такая система уже законодательно одобрена в нескольких штатах. - Вы представляете уровень умопомешательства у них?

Люди третьего пола существовали всегда – это всем нам известные гермафродиты, обладающие признаками как мужского, так и женского полов. Даже среди древнегреческих статуй есть полумужчины и полуженщины. В давние времена таким людям приписывали мистические способности – они служили проводниками между миром духов и миром людей.

В настоящее время все больше людей заявляет о своем несогласии с традиционным разделением полов. Эту идею поддержал мэр Нью-Йорка, он подписал документ, разрешающий указывать третий пол в свидетельстве о рождении. Никаких медицинских справок и подтверждений предъявлять не придётся. Однако родители не смогут назначить «третий пол» новорожденному; эта процедура – сугубо личное решение.

Видимо проблемы с головой у них действительно серьезные, как легко ими управляют и манипулируют Драко Рептилии. И это только начало, есть другие темы связанные с Америкой, это еда насекомых и многое чего еще, от туда бежать надо, как можно быстрее уже.

-8 ноября в Нидерландах разразился скандал: депутат Тьерри Боде заявил, что миром правят рептилоиды. За это его временно лишили права голоса в парламенте. «Вечерняя Москва» разбиралась, может ли кто-то из мировых политиков быть пришельцем.
-Рептилоиды — существа с других планет, способные принимать облик людей и жить среди нас. Идею об их власти над миром активно продвигает британский конспиролог Дэвид Айк. Подобные персонажи есть и в мифологии разных стран, и в трудах писательницы XIX века Елены Блаватской, и в отчетах уфологов.
-Опросы в США показали, что в рептилоидов верят четыре процента американцев, это около 12 миллионов жителей страны. Этим людям сложно понять, как мировые лидеры принимают решения.
-По мнению некоторых исследователей, наша планета — полая, а внутри существует своя особая жизнь, мир, где «своя атмосфера». Есть там, утверждают смелые теоретики, даже моря и звезды. А живут... Конечно же, пришельцы! Иногда и на поверхности планеты появляются — видимо, чтобы радовать смелых теоретиков.
-Кстати именно они и меняют в людях, через людей, их же пол, подстраивая всё под себя.

Мало ли, что там выдуманный бог завещал. Выдумки - не аргумент против реальности. В реальности полов не только два.

Потому что правитель мира Сатана и он продвигает свои законы, противоречащие законам Бога.

Библия 1 Иоанна 5:19 Весь мир — во власти Дьявола⁠⁠.

Они просто не знают что это Бог завещал! 🤔

"сатана там правит бал..."