Диван и шкаф в рассрочку

Елена Ануфриева Ученик (102), открыт 2 недели назад
Кто знает, где можно заказать диван и шкаф по +- небольшой стоимости и в рассрочку. Планируем обставить квартиру для сдачи, а бюджет ограничен.
12 ответов
3DpAcbTe Мастер (1515) 2 недели назад
Обычно б/у берут для квартир на сдачу в аренду .
Насчёт кроватей подскажу самый бюджетный вариант, это матрас на ортопедическом основании для кровати с металлическим каркасом на озоне ,на все ,можете вложиться в 25 тысяч за два спальных места.
Настя Краснова Ученик (120) 2 недели назад
Можно на самом деле на авито посмотреть. Там часто хорошую мебель продают (в связи с переездом, например). А цена прям небольшая.
Танюша Асанова Ученик (112) 2 недели назад
Диван в Асконе можно купить в рассрочку, а шкаф на Озоне заказать.
|__JB__| Team Мастер (1110) 2 недели назад
Сдай квартиру без мебели подешевле, многие ищут такой вариант, а если что надо уже в часть оплаты можно прикупить, тут как договоритесь уже.
Надюшка Конфетка Ученик (117) 2 недели назад
Можете сдать голую квартиру с условием, что вместо 1-2 месяцев оплаты аренды вам обставят квартиру (мебель можете сразу сами выбрать и все в договоре прописать). Так многие делают, чтобы в долги не влезать.
Ленчик Козлова Ученик (126) 2 недели назад
Я в Много Мебели брала, посмотрите там.
Анастасия Климова Ученик (115) 2 недели назад
Тоже в многомебели брала в рассрочку. В целом норм, выплатила без сюрпризов.
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
Хоть где по любой цене! На озоне есть за небольшие деньги такое, НОВОЕ
Юля Ниязиева Ученик (102) 1 неделю назад
Елена насчёт шкафа я вам к сожалению подсказать не смогу. А вот современный качественный диван по разумной цене можно посмотреть в компании российской Home Story .
Варвара Носова Ученик (131) 1 неделю назад
Мебель в рассрочку продают на мебельной фабрике Бобр, там и диваны и шкафы есть, а кухонных гарнитуров вообще огромное количество.