Цены на товары.

Валентин Валентин Ученик (92), открыт 2 недели назад
Смысл жаловаться на цены, когда всё равно они не снизятся?
5 ответов
Профи (682) 2 недели назад
Но если пожаловаться то не так больно будет покупать
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Вряд ли, ценник то не живой
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
А вот, расходы и доходы контролировать надо
MasterOK Мастер (1228) 2 недели назад
Можно поплакать перед ценником, вдруг он растрогается
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Вот я например хожу в магнит и выжу что все молча покупают и не ноют
MasterOK Мастер (1228) Валентин Валентин, грустно, но цены реально ужасные сейчас
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Да и работаю в айти сфере, и зарабатываю хорошо
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Тот кто работает на восстребовательных работах, тот хорошо зарабатывает
MasterOK Мастер (1228) Валентин Валентин, Учитывай зарплату в разных городах и разные специальности, если ты айтишник не значит, что все такие же)
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Я как-то не вижу в своём районе нищих людей
MasterOK Мастер (1228) Валентин Валентин, Не понимаю конечно смысл ващего вопроса на ответах мейл ру. Хотели похвастаться, что вы в большом достатке?
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
По региону если, я например в Москве
MasterOK Мастер (1228) Валентин Валентин, Вы живёте в москве и принижаете тех кто живёт в провинции, говоря что они не могу зарабатывать также как вы? Умно.
Карлсон 2000ных Гуру (3135) 2 недели назад
В том то и смысл говорить что правительство жмоты и они всеравно ни куда не денуться
Валентин ВалентинУченик (92) 2 недели назад
Жмоты останутся жмотами навсегда, и если проблема с ценами не решаема, значит смысла даже жаловаться нету
Скибиди толчек Костя Ученик (204) 2 недели назад
Смысл пытаться искоренить нацизм, если он все равно не исчезнет?