Ремонт вентилятора в ванной

Дмитрий Леманов Профи (670), открыт 1 неделю назад
Имеем вентилятор на фото.

Выключился сам по себе после продолжительной работы в пыльных условиях. Визуально нет повреждений или подгораний ни в одном из элементов. Ротор вращается свободно, повреждений или задиров не имеет, но не втягивается в катушку при включенном питании. Слышно как от вентилятора исходит высокочастотный звук, когда подключено питание.

Вентилятор имеет датчик влажности и таймер, поэтому видим два рычажка регулировки.
Что советуете сделать? Вообще ремонтопригодно такое чудо? Визуально не определить, но может быть если нет возможности прозвонить конденсаторы их все сразу заменить/перепаять? Или проблема в двигателе всё-таки?
1 ответ
Zx G Знаток (285) 1 неделю назад
В пыльных условиях в ванной? :) кондер может быть,его не видно что вздут,но скорей всего он козел