"Даже если будет ребёнок ты об этом не узнаешь". Что делать?

Бобер курва Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Даже если будет ребёнок ты об этом не узнаешь, как поступить и что делать если я люблю и хочу от нее ребенка, он возможно уже есть, но из за того что мы сильно поссорились, много чего наговорили друг другу она не хочет быть со мной и не хочет отношений, она устала от отношений "и если будет ребенок то это будет мой ребенок но никак не твой"-говорит она мне , ребенка будет кормить и одевать сама и ее родители тоже помогут, а мне как быть в этой ситуации думая что моя кровиночка возможно уже есть внутри ее живота и если она родит то я ребенка не увижу
11 ответов
Вика Дробовик Профи (521) 1 неделю назад
Мирись, че делать ещё. Подарки там, деньги на ребенка. Коляску, они дорогие в конце концов
стрекоза Искусственный Интеллект (197541) 1 неделю назад
не переживайте, даже если девочка дурочка, родители захотят материальной помощи
Бобер курваУченик (122) 1 неделю назад
И смешно и грустно, спасибо за совет
Хто тама. Искусственный Интеллект (316465) 1 неделю назад
ДНК через суд..
будет у тебя время встреч с ребёночком.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211721) 1 неделю назад
Будет ходить с животом--не увидеть невозможно.Родит--см. ответ выше.
3DpAcbTe Мастер (1502) 1 неделю назад
Опирайтесь на "много чего наговорил друг другу" . Доведите до ее ума ,что этот момент есть в отношениях у большинства пар. И сделайте ей предложение. Если ребенок ,то это уже семья. И что значит устала от отношений? Люди устают от борьбы за власть, которую она же ,и устроила. Когда с кем-то выстраивает отношения меньше всего нужно смотреть на чужой опыт. И решить для самих себя хотите вы быть вместе или нет.
А любому ребенку лучше расти с мамой,и папой.
Пусть она не выделывается . Для огромного количества мужиков она будет рсп , и никому не нужна. А организм потребует ,и секса, и просто тепла мужского ,но она ж "не такая."
Желаю вам найти с этой дурехой взаимный язык, и выстроить нормальное общение.
Девки сейчас напрочь лишены чувства реальности,и адекватности.
Бобер курваУченик (122) 1 неделю назад
У нее есть уверенность в том что она найдет рано или поздно "М-МУЖЧИНУ-М-МУЖЫКА" который и на руках ее носить будет и внимание уделять и прибыль в дом и без вредных привычек и без увлечений
Чтобы развозил по пиццериям, заказывал суши и ролы, а еще чтобы был ухоженный и одевался красиво и машину купил
(Кхи кхм а я что могу сделать на свои 40 к в мес?)
Правильно! на вторую работу устраиваться
Хотя она сама только только 4 курс заканчивает
Еще нигде не работала и не узнает каким трудом оно все это достается
А после работы когда прихожу домой хочет и внимания и покатать ее по местам красивым и вкусненького поесть,чипсики и шаурмы
3DpAcbTe Мастер (1502) Бобер курва, беда, у девки в голове ,тотальная) Поищите сайты про то как мужчины высказываются про таких , которые уже не целки,а ещё с детьми, сейчас целое движение ,что порченная девка для отношений не годится . И популярно это именно у тех ,кто имеет доход 100 тысяч +. Они сплошь настроенны на серьезные отношения,чтобы жена была с образованием и детей рожала ,желательно 3+,а не по барам шлялась. Ну, а сосать в ошейнике у богатенького она ещё успеет ,при желании. Ибо та категория ,которых она считает настоящий мужик весьма изощренны в секс утехах .И особенно в групповых, с элементами насилия! Подтверждение всему можно найти на просторах инета,да даже тут на ответах. Пусть решает ,что ей нужно,адекватные отношения ,или предоставление секс услуг . У красивой картинки есть обратная сторона.
Надежда Просветленный (21136) 1 неделю назад
И это пройдёт... Успокоится и сама позвонит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249916) 1 неделю назад
радуйся придурок, если алименты с тебя не требуют
Бобер курваУченик (122) 1 неделю назад
Как тогда принять тот факт что у меня возможно есть ребенок и он будет расти без меня, без моего участия
А потом представь лет так через 15-20 он прийдет и скажет "ну привет папа! я твой сын"
А у меня будет уже другая семья
Как мне смотреть на него
Как мне смотреть в глаза новой жены и детям от нового брака(допустим)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249916) Бобер курва, да забудь просто. нет и нет
Light Просветленный (38129) 1 неделю назад
Ну и забудь ты про нее с ее выпердышем . Найдешь адекватную женщину и заведешь нормальных детей . Зачем тебе эта психичка с таким же психическим выпердышем?