Информационные технологии

Какую видюха взять?

Хочу поменять видеокарту, счас имею проц fx 8320 ,какой из трёх вариантов будет более оптимальным , ну или на время пока проц не поменяю gtx 1060, rx470, gtx 1660super (видюху больше для игр по типу рдр2, days gaun, uncharted 4)

Дополнен

Спасибо за ваши ответы, но меня беспокоит, что с 1660 проц не вывезет

Посмотри прямые сравнения на ютубе, я хоть и с картой от зелёных, но красный лагерь по соотношению цена фпс в играх показывает себя лучше, так что rx хороший вариант

Бери сразу крутую, чтобы была норм с новой платформой. Из твоего списка это 1660

1660 конечно

1660s

Без вариантов