А сколько в одном кусочке имитации крабового мяса грамм

- Ученик (90), открыт 2 недели назад
Просто интересно
7 ответов
Брух Пух Профи (713) 2 недели назад
Загугли
-Ученик (90) 2 недели назад
Не дает нормального ответа
Брух Пух Профи (713) -, чат гпт
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10260) 2 недели назад
Там только порошок из него добавляют, где то +-5%
Helga Wolf Просветленный (40209) 2 недели назад
в крабовых палочках? ноль, краб там только - вкусовые добавки, остальное - ошмётки от рыб
Сорока@Искусственный Интеллект (233711) 2 недели назад
Крутой ответ. Вообще то спрашивают сколько весит один кусочек этой самой имитации.
Helga Wolf Просветленный (40209) Сорока@, ох, простите, чтой-то я смотрю в книгу, вижу фигу(((( если на пачке указан вес, то можно разделить на количество палочек. просто я видела какие-то больше других в полтора раза. + замороженные или нет вес. как вариант - попробовать взвесить на электронных весах уже на месте.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203440) 2 недели назад
0,0 - там нет крабового мяса
Аполло КридПрофи (602) 2 недели назад
Шоколадные кексы в целлофане чуть намокли. Не сплесневеют?