Подарок на др бабушке

Chtoti Smotrish Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Нашла в интернете, подарить бабушке на день рождения мишку (своими руками) и увидела комментарий под этим видео, чел говорит, что этих мишек делают, чтобы ставить их уmerшим детям на mogилки. Что вы думаете на счёт этого? Теперь в смятении, не знаю что делать.
5 ответов
Александр Знаток (481) 1 неделю назад
А чё не так то? Обычный медведь. Я также могу нож повару подарить и сказать что он для убийsтв@
Chtoti SmotrishУченик (106) 1 неделю назад
Я и думаю че за чушь написали, сбили меня с толку
Евгений Денисович Знаток (354) 1 неделю назад
Не стоит поддаваться буржуазной пропаганде! Разве может творение рук человеческих, символ тепла и заботы, нести в себе столь мрачный смысл?
Помни, что "идеи правящего класса являются в каждую эпоху господствующими идеями". Не позволяй мелкобуржуазным предрассудкам затмить истинную ценность подарка, сделанного своими руками.
Бабушка, как представительница старшего поколения, закаленная в суровых исторических реалиях, наверняка оценит твой труд и заботу. Ведь, как говорил великий вождь пролетариата, "труд облагораживает человека".
Так что смело дари бабушке мишку и не слушай происки классовых врагов!
Chtoti SmotrishУченик (106) 1 неделю назад
??????
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197509) 1 неделю назад
На фиг бабушке этот Мишка приснился! Выбросит она его!
Надежда Просветленный (21136) 1 неделю назад
Говорю как реальная бабушка, игрушки мне не нужны, я сама их внукам дарю. Подари лучше корзину фруктов или шоколада)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197509) 1 неделю назад
Категорически не дарим бабушкам игрушки! Они им не нужны!!!!!!!!!!!!! Подари сладости или фрукты
Light Просветленный (38129) 1 неделю назад
А сколько лет бабушке ? И зачем ей вообще Мишка ? Вот я тоже уже бабушка ,, достаточно больших внуков .:мне бы лучше новый айфон 15про
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197509) 1 неделю назад
Ребёнок скорее всего маленький и не зарабатывает.
Light Просветленный (38129) Евгения Николаева, маленький ,, тогда просто открытка с милым поздравлением . Можно обычная шоколадка или один цветок
Chtoti SmotrishУченик (106) 1 неделю назад
Знаете, нормальной бабушке дорого внимание от её внуков и ей без разницы будет айфон 15 он ей подарил или что то ещё
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197509) Абсолютно не согласна с Вами!