Т-Банк "Приведи друга"

Родион Валуйский Ученик (122), закрыт 1 день назад
Если я оформил карту Тинькофф по ссылке друга, нам обоим дадут по 500 рублей или только ему?
Лучший ответ
Владислав Щекин Ученик (188) 1 неделю назад
Ему-бабки а тебе бесплатную обслужку навсегда
Владислав ЩекинУченик (188) 1 неделю назад
Не правильно прочитал ?
Родион ВалуйскийУченик (122) 1 неделю назад
Мда, жалко
Владислав Щекин Ученик (188) Родион Валуйский, я всегда если даю реф ссылку договариваюсь на пол суммы чтоб в кайф обоим было
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29596) 1 неделю назад
он тысячу, вам 500, вроде так
Айюб МухаммадовОракул (96418) 1 неделю назад
в Альфе так.
Родион ВалуйскийУченик (122) 1 неделю назад
Это вроде если мне было бы 23 и больше, а если меньше 23 , там не понятное условие
Русик СабуровУченик (141) 1 неделю назад
Не дают там тысячу уже)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 1 неделю назад
На сайте банка всё подробно написано. Зависит от того, какой вы продукт открыли.www.tinkoff .ru/finance/blog/friends-forever/