хороший муж или каблук?

Серёжа Маркин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мой папа буквально прогибается под мамину планку.
Он очень хороший человек. Начнем с того , что мой папа нефтяник и работает вахтами.
Когда он приезжает с вахты то он будет готовить и завтрак, обед и ужин. За посуду он с мамой чуть ли не дерётся.
Он из тех кто сказал=сделал, не будет откладывать до последнего.
При этом всем он позволяет моей матери не работает, она как 14 лет назад ушла из за меня в декрет таки на работу больше не вышла.
У моих родителей очень искренне отношения между собой .Дивем мы немного в шоколаде, это только из за стараний папы.
Наверно на него можно равняться, но весь брак плясать под дудку тоже не очень как то
10 ответов
мухоморовый бульон Знаток (390) 1 неделю назад
Все ясно каблук щавель масик короче развод
Александр ЗелёныйЗнаток (486) 1 неделю назад
Саша таня пересмотрел
мухоморовый бульон Знаток (390) Сергеев, месяц без Александр Кателин
The Hunter Daus Мастер (1931) 1 неделю назад
Хороший, быстро понял, кто главный в семье
Серёжа МаркинУченик (97) 1 неделю назад
Кто же
Вы еще скажите, что у нас в семье матриархат
Папа сказал, что в нашей семье равноправие
Sahaprof Мыслитель (8062) 1 неделю назад
Это не твое дело, куда ты лезешь, щенок)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111041) 1 неделю назад
Не стыдно так про отца говорить?
Но в принципе можешь жить всю жизнь скандаля с женой из-за посуды.
Александр Знаток (481) 1 неделю назад
Если твой папа работает - устает. Ему тяжело готовить завтрак, обед, ужин но он старается для вас. Я бы не назвал его каблуком но всё же отдыхать ему нужно так как если он будет так сильно уставать то он может скоро Ymер3ть. Но он мужик сильный жить долго будет!
Серёжа МаркинУченик (97) 1 неделю назад
Вы чего так говорите то..
Моему отцу всего 42 года, он молод еще
стрекоза Искусственный Интеллект (197541) 1 неделю назад
"Каблуком" обычно завистники называют чужих хороших мужей...
мамашка Искусственный Интеллект (210880) 1 неделю назад
в чем именно он ПРОГИБАЕТСЯ?что посуду моет иготовит.Так и дожно быть,Она его что заставляет,скандалы закатывает? Учись у папы