А вы тоже когда что то готовите ,не кушаете сами чтобы другим угодить?

Kris Ученик (6), открыт 1 неделю назад
просто я что у родителей что теперь в семье у мужа когда готовлю жду когда другие покушают,а остатки я доедаю
11 ответов
4324242 3432423 Ученик (85) 1 неделю назад
какая разница хоть как свинья херач это просто еда
СветлАнк@ Высший разум (106653) 1 неделю назад
Нет , не тоже . Вам бы своей самооценкой заняться . А то совсем себя потеряете .
Александра Профи (987) 1 неделю назад
Даже вопрос не поняла) сперва
Ромашка Полевая Просветленный (45270) 1 неделю назад
Нет, конечно. У меня с головой все в порядке
Ани Искусственный Интеллект (219704) 1 неделю назад
Служанка что ли? Глупость какая-то, на мой взгляд. Что за унижение человеческого достоинства?
Может ещё стоите с полусогнутом состоянии с полотенцем на руке и ждёте указаний "Чего изволите?"
Ужас какой!
алим Искусственный Интеллект (110708) 1 неделю назад
Я в принципе готовлю только, когда голодна. и только то, что люблю.
кому не нравится, я не виновата.
i Оракул (88947) 1 неделю назад
Мы накладывает еды в тарелки на всех членов семьи и едим. Видимо в детстве мама ваша подала вам такой пример.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127674) 1 неделю назад
нет, у меня не настолько заниженная самооценка
М.И. Искусственный Интеллект (236956) 1 неделю назад
то есть вы и за стол вместе с мужем не садитесь?
KrisУченик (6) 1 неделю назад
сажусь
М.И. Искусственный Интеллект (236956) Kris, сидите за столом голодная и смотрите всем в рот?