Проветривание не жилой квартиры

PierrDimm Знаток (467), открыт 1 неделю назад
В квартире не живу. Нужно ли еë проветривать и как часто. Я летом прихожу проветриваю примерно раз в месяц сквозняком, минут 15.
6 ответов
yui Мастер (1535) 1 неделю назад
зачем проветривать пустую квартиру?
Helga Wolf Просветленный (40175) 1 неделю назад
проветривай когда приезжаешь,этого будет достаточно
Надежда Просветленный (21136) 1 неделю назад
Оставить микропроветривание.
Ани Искусственный Интеллект (219704) 1 неделю назад
В квартире если вентиляция, если не забита. Если нет источника сырости, вся вода перекрыта, то незачем вообще проветривать. Только когда приезжаете.
Рекомендую на всякий случай оставлять открытыми двери санузлов и кухни.