Скажите, а почему платеж может быть еще не обработан?

Anna Мыслитель (8231), открыт 1 неделю назад
заказ делала в леруа мерлен 5 дней назад, обратила внимание через историю банка, что до сих пор статус в обработке. Хотя прочла, что до 3-4 дней может такое быть
Дополнен 1 неделю назад
еще произвела аннуляцию билета, тоже сумма, которую я изначально заплатила, она в обработке. т.е. пока платеж не будет обработан, деньги не вернутся?
0 ответов