Почему сменили название с Тинькофф на Т-Банк?

Данил Куприков Ученик (27), открыт 1 неделю назад
4 ответа
dewian Мыслитель (6328) 1 неделю назад
Компания захотела «уйти от фамильности, которая когда‑то была в тренде, и заменить её на что‑то более лаконичное и современное»
Данил КуприковУченик (27) 1 неделю назад
причина?
dewian Мыслитель (6328) Данил Куприков, Причина? Я написал причину
yui Мастер (1923) 1 неделю назад
потому что тиньков признан иноагентом
Данил КуприковУченик (27) 1 неделю назад
дай угадаю, они так думают просто потому что он сказал что он иноагент
yuiМастер (1923) 1 неделю назад
нет, он поддержал украину и его официально объявили таковым. легче почитать новости на эту тему
FROST Мастер (2397) 1 неделю назад
Тиньков продал банк, хотя говорил в некоторых интервью что отжали и вынудили продать. И при продаже оговорен был срок использования фамилии.
Данил КуприковУченик (27) 1 неделю назад
а что изменилось для пользователей?
FROST Мастер (2397) Данил Куприков, кроме владельцев и руководства? время покажет...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 1 неделю назад
Это 100500 раз объясняли. Основатель банка, Олег, уже не имеет отношения к банку. Также он инагент, что негативно отзывается. Сейчас банк развивается, меняет концепцию, расширяется. И такой ребрендинг поможет уйти от ментального негатива. Через несколько лет вообще пропадёт какая-либо связь с основателем.
Виктор ТреуголовЗнаток (431) 1 неделю назад
Убить банк решили) Банк не развивается уже пару лет. Для клиентов - ничего
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) Виктор Треуголов, вы что-то про то, что Росбанк станет частью Т?