Я забыл аниме которое смотрел в детстве
Я помню мне было 8-9 лет когда это аниме показывали по телеку начало я не смотрел но могу сказать середину
Там был пацан у которого по-моему умерла сестра потом его отец сошол сума и убил его мать. Этого пацана приютила какая та армейская женщина она ему подарила снайперскую винтовку дальше я не помню но помню
Что у него был белый пёс которого утощила медведица чтоб накормить своих медвежат
"Плод грасийи"
а то что ты описал это предыстория "лабиринт Грисайи"
Довольно жестокий тайтл 18+
Как его ещё по Тв показывали ;D
Чего только стоит Арка где была авария школьного автобуса в лесу с его сестрой -__-