Помогите найти игру

Анна Будар Мастер (2127), на голосовании 2 недели назад
Браузерная игра в жанре шутер, там были шарообразные существа (вроде шаронавты или шарозавры), которые вроде как с монстрами боролись. Была активна вроде в 2016-17 годах, но как помню её удалили. Не могу вспомнить название.
Дополнен 1 месяц назад
Игра российских разрабов, рекламировалась на сайте игры шарарам
Дополнен 1 месяц назад
Игра в 3D формате
Голосование за лучший ответ
Amirship Гуру (3914) 1 месяц назад
Кажется, что вы можете описывать игру под названием "Diep.io". В этой игре игроки управляют танками в форме шаров и сражаются друг с другом, а также с различными танками-монстрами на карте. "Diep.io" была популярной в 2016-2017 годах, но разработчики могли её удалить или изменить в последствии. Однако, обратите внимание, что могло быть и другие игры с подобным концептом, которые также могли быть популярны в указанный вами период времени.
Анна БударМастер (2127) 1 месяц назад
Нет, это русская игра в 3d формате