Проблема с чувствительностью мыши

Андрей Лапа Профи (987), закрыт 4 часа назад
Когда я играю в роблокс, моя чувствительность как то дёргается. То есть каждые 1-3 секунды, у меня сенса дергается
Лучший ответ
Гном Обыкновенный Знаток (301) 8 часов назад
Посмотри в настройках самого роблокса. Так же возможно ты нажимаешь на кнопку переключения чувствительности. Так же советую посмотреть настройки мыши. Если ниче не помогло то покупай новую
Андрей ЛапаПрофи (987) 6 часов назад
Проблема не в мышке, я специально в другие игры из стима зашёл, и проверил. Там все идеально и плавно. В одном роблоксе это
Гном Обыкновенный Знаток (301) Андрей Лапа, Попробуй порыться в диспетчере задач может поможет.
Остальные ответы
??? ??? Знаток (331) 9 часов назад
Удали сроблокс и скачай адекватные игры на стиме или с торрента
Федота ИкотовичЗнаток (356) 9 часов назад
Полностью согласен,вот буквально месяц назад в рб играл,а щас ужасно отношусь к игре
Андрей ЛапаПрофи (987) 8 часов назад
Ага ага, игр в Стиме у меня просто куча. Все они надоели, а в роблоксе мне интересней. Потому что режимы нормальные надо уметь искать!
А твой ответ просто бесполезен!
Саша НизовУченик (129) 8 часов назад
А чё, будто роблокс меняет сенсу?
Свинина выпила лавуПрофи (747) 7 часов назад
Голосуем за лучший ответ
Андрей Лапа Профи (987) Свинина выпила лаву, Уже поздно! ?
петр макс Ученик (33) 8 часов назад
Мышка не виновата она не знает компьютер
Андрей ЛапаПрофи (987) 8 часов назад
А в чем причина тогда? У меня такое только в роблоксе. Я специально зашёл в другие игры, там все нормально.
Андрей Лапа, значит комп не поддерживает сам роблокс, пробуй играть не через приложение, а через браузер
Freizy Знаток (378) 4 часа назад
Согласен с ??? ??? , задумайся, он базу выдал
Андрей ЛапаПрофи (987) 4 часа назад
Не, не согласен
Владислав Малолетков Ученик (131) 3 часа назад
Удали роблокс
Андрей ЛапаПрофи (987) 3 часа назад
Уже переустановил его. Та уже не работает
Андрей ЛапаПрофи (987) 3 часа назад
Так же**