Игровой руль - вопросы

Анатолий Лимонов Знаток (280), открыт 5 часов назад
https://www.dns-shop.ru/product/e9df96bd028a6a60/rul-artplays-v-1200-pro-cernyj/
мнение об рулел,трoлeй мaмy eбaл, хочу купить его и хз че за машина норм нет, стоит брать? минусы плюсы?
7 ответов
without sleep Мыслитель (8253) 5 часов назад
зачем ты свою маму eбал
Анатолий ЛимоновЗнаток (280) 5 часов назад
вскрыл твою маму бич
Golden Cat Знаток (260) 5 часов назад
Хрень, сначала он работает отменно, но потом ломается
Cat Cat Ученик (150) 5 часов назад
Не бери в рот(руль тоже не бери)
Абдулла Абдуллаев Ученик (117) 1 час назад
Ну зависит все зависит от вашего бюджета соответственно надо склоняться зачёт этого вариантов много
Artem Знаток (296) 1 час назад
чепуха это, а не руль, знаю о чем говорю брал себе этот, не бери