Здраствуйте скажите пожалуйста как называется музыка из мужского женского когда люди выходят в студию

Дикань Евгений Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Гуру (4147) 5 месяцев назад
А фиг знае. скорее авторская - специально для передачи (что бы автор.права не нарушать).
Maniac Оракул (55907) 5 месяцев назад
По звучанию очень сильно напоминает окончание живого выступления группы Muse в 2015 году на фестивале The Mayan с композицией Stockholm Syndrome.
https://youtu.be/r3a5dt3d1JA?t=358
(с 6-ой минуты). Может кавер, так как Muse потяжелей в этой песне и хора милого нет, вместо него гитарный соляк вступает.
В отпуске, делать нечего, вчера ради прикола поискал на протяжении часов пяти, пока точного совпадения не нашёл. Ещё сегодня поищу. Зря что ли у меня прозвище Маньяк ))