Потерял билет в кино, что делать?

Артем Мудров Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Щас шёл по торговому центру, потерялся билетик, что можно сделать?
6 ответов
Gerdot Lareston Мыслитель (8687) 1 неделю назад
Только новый купить или заняться поиском этого билета тщательно. Идти по-своему следу, по которому шёл. Больше никак. У людей спросить можно.
Foxy Гуру (3618) 1 неделю назад
если брал на кассе, разве что обратиться к ним же, мб по номеру карты смогут восстановить, если брал за наличку, вряд ли
в целом маловероятно что помогут с этим, но попробовать можно, иначе искать
Sig ma Мастер (1387) 1 неделю назад
Чек есть?
Если да то покажи чек.
Если нет то попроси что б по камерам посмотрели