Потерял билет в кино, что делать?

Щас шёл по торговому центру, потерялся билетик, что можно сделать?

Иди домой

снимать трусы и бегать

Покупать новый.

Чек есть?
Если да то покажи чек.
Если нет то попроси что б по камерам посмотрели

если брал на кассе, разве что обратиться к ним же, мб по номеру карты смогут восстановить, если брал за наличку, вряд ли
в целом маловероятно что помогут с этим, но попробовать можно, иначе искать

Только новый купить или заняться поиском этого билета тщательно. Идти по-своему следу, по которому шёл. Больше никак. У людей спросить можно.