Подскажите, как из такого цвета волос добиться такой цвет (фото прикрепила)?

Мандаринка Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
На 1 фото, у меня сейчас цвет. На 2 как хочу сделать
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (19627) 5 месяцев назад
Иди в салон красоты и покажи им желаемый результат. Пронаблюдай за процессом и только потом пытайся повторить сама
Афанасий Ищук Знаток (363) 5 месяцев назад
Так как хотите не блонд и не сильно отличающийся оттенок от ваших волос, то можно просто купить обычную рыжую (но лучше чуть потемнее) краску
Annabele Lee Просветленный (26805) 5 месяцев назад
Цвет Тициан, можно самой купить краску и попросить подругу покрасить
Карабин Симонова Оракул (60514) 5 месяцев назад
осветлиться на два тона и покраситься медным семеркой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 5 месяцев назад
просто купить краску того цвета который желаете получить. я темная брюнетка и без осветления покрасилась вот в такой цвет. на фото