Куда вы деваете громоздкие игрушки детей, которыми они довольно часто играют?

olja pokupez Мудрец (16439), открыт 2 недели назад
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219385) 2 недели назад
Да так и стояли в комнате пока не надоели.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165324) 1 неделю назад
Давно уже раздала или убрала в стенку все игрушки, так как вырос сынуля.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 1 неделю назад
Громоздкие дочка хранит на чердаке личного дома или относит в детсад где работает.