Куда вы деваете громоздкие игрушки детей, которыми они довольно часто играют?

olja pokupez Мудрец (16822), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228205) 8 месяцев назад
Да так и стояли в комнате пока не надоели.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 8 месяцев назад
Давно уже раздала или убрала в стенку все игрушки, так как вырос сынуля.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76442) 8 месяцев назад
Громоздкие дочка хранит на чердаке личного дома или относит в детсад где работает.