Скажите курение сигар вреднее чем обычные сигареты?

demoda fr Ученик (6), открыт 1 неделю назад
У меня есть знакомый он курит по 1-2 сигары в неделю

Я считаю это очень много
4 ответа
Daniil Sigalev Знаток (400) 1 неделю назад
Сигары хуже сигарет по здоровью. Лучше вообще бросить курить.
Руслан Шигалин Ученик (83) 1 неделю назад
нет, в электроннках больше никотина чем в обычных сигаретах, лучше не советую курить
Tess Plaza Мастер (1313) 1 неделю назад
Сигары могут быть еще более вредными для здоровья, чем обычные сигареты, потому что они содержат больше табака и выделяют больше вредных веществ при курении. Кроме того, курить сигары реже, чем сигареты, не означает, что это безопасно. Каждый раз, когда вы курите, вы подвергаете себя риску для здоровья. Лучше вообще не курить. Удачи! :)