Camry xv50 вентилятор салона живет своей жизнью

Вентилятор печки постоянно работает, выключить его никак, мотор заглушен, вентилятор молотит, только обесточив полностью машину он выключается.

Что-то на Camry это не похоже, она же супер-пупер надежная, как АК-47, ломаться в ней нечему... Если только конечно в срок все обслуживать.

Проводка сгнила нафиг. Печально, но лучше срочно всё пересматривать и менять. Лучше целиком менять. А то сгоришь так однажды и пипец((((((

Видимо проводка печки села на массу и поэтому работает всегда....