Что делать,поругалась с мужем.

Анастасия П Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В последнее время у нас в отношениях с мужем «пропасть» Он на вахте,а я с ребенком в другом городе. Планировали переезд,туда к нему поближе,но не знаю,нужно ли. Ругаемся часто,упреки от него,что я ему изменяю,в общем фигня какая-то. Хотя у меня дом-работа-ребенок. Первый после ссоры никогда не напишет,а если и напишет,то с предъявой,что-то типа «ну че,с мужиками гуляешь» Надоело вечное выяснение отношений. Вчера разговаривали по видео перед сном,он мне сказал «вот,я в свое время за тобой бегал,теперь ты за мной побегай» Я сказала,что не собираюсь этого делать,а он ответил,что ты уже бегаешь,раз первая позвонила после ссоры. А итоге я бросила трубку и он не перезванивал,не писал до сих пор. Это конец,да?
Сама не хочу делать первый шаг после таких высказываний.
Дополнен 1 неделю назад
Про сына вообще перестал что-то узнавать.
11 ответов
Профи (696) 1 неделю назад
Вы как дети малые
Negrito Gnomov Мастер (1940) 1 неделю назад
Все просто развод и все
Денис Богачёв Просветленный (42177) 1 неделю назад
Поругайся теперь с соседом для разнообразия
Зорро Мыслитель (9435) 1 неделю назад
Дурачок какой-то. Денежек заработал немного, решил самоутверждаться на слабых.
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
детский сад, но похоже сам он не изменяет, просто волнуется. но оскорблять себя не надо давать, пусть знает границы. вы его жена, у вас есть общий ребенок, левых беременностей нет, надо бы ему угомонить свои нервы уже... попробуйте узнать, что его успокоит. если ничего, то развод. если резиновое изделие - пускай подарит и нервы не треплет