Не встряхнул соль перед употреблением, сколько мне осталось жить?

Генадий Табуретка Ученик (163), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Туберкулёз твоего кота Гуру (2687) 5 месяцев назад
Эх, я поставлю свечку тебе в церкви
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 5 месяцев назад
Не стряхнул письку после туалета. Сколько мне осталось жить?
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13737) 5 месяцев назад
Нахрен вы вообще это делаете, ну вопрос может по рофлу, но просто не понимаю нахрена эта соль блин