Подал заявление на загранпаспорт-требуют военный билет Я не годен к армии Какой срок выдачи военного билета?

Тимур Aзизов Ученик (35), открыт 6 дней назад
5 ответов
Иванов Мудрец (17676) 6 дней назад
Если не годен - то сразу дают военник, а ты видно сам решил что не годен?
Миша Искусственный Интеллект (257047) 6 дней назад
В течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта РФ.
сергей володин Оракул (58628) 6 дней назад
Да..УФМС может прошерстить, тем более, если не годен и без ВБ (какая наглость)
Manera Просветленный (35975) 6 дней назад
Вот и пойдете в овм оформлять загран с приписным, военниеом или справкой из военкомата.