Какой мне нужен файл подкачки
Играю в гта 5 раньше не лагало щас как то подлагивает подскажите какой файл подкачки нужен щас у меня 16000 при 16 Гб оперативки а свободно 28 Гб только не надо писать типо забудь про файл подкачки или ставь на автомате просто скажите какой мне надо файл подкачки при 6 200 с чем то гб
По выбору системы.
? раньше рекомендовалось 32 принудиловка на второй диск
ставь рекомендуемый и пропиши его в минимум и максимум
если не писать про то что он нах тебе не нужен то тогда ставь 1000000 гб
Я бы на вашем месте поставил afterburner и чекнул из-за чего лаги проявляются. Там может быть из-за жёского диска, ссд или же из-за оперативной памяти, гпу, цпу, а возможно бп подходит к смерте. В общем файл подкачки врятли поможет, если у вас 16 гб озу. Для гта 16 гб вполне нормально.