Нормально ли это?

๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11735), закрыт 1 неделю назад
Нормально ли хотеть жестоко избить, пытать, мучать и убить персонажа за то что его шипперят с персонажем в которого я влюблена?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тапок Майка Ученик (76) 2 недели назад
Не волнуйся, это нормально))
Человек Обыкновенный Ученик (249) 2 недели назад
Как можно влюбиться в игрового персонажа...
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚Мудрец (11735) 2 недели назад
Как можно влюбиться в 3д мусор...
Sailor Multiverse, в дурках разрешают смотреть аниме? Это же усугубит заболевания. Ты просто образец некомпетентности психиатрии раши. Ты же в рфе?
Кристина Иванова Ученик (4) 2 недели назад
Не совсем нормально
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚Мудрец (11735) 2 недели назад
Я понимаю, я сама против жестокости и насилия над персонажами, и к этому персонажу я испытываю не очень сильную, но симпатию, далеко не такую как к моему любимому персонажу, и мне его жалко. Но он у меня вызывает негативные эмоции из-за того что он убил моего любимого персонажа, ещё и жестоким способом, и потому что его шипперят с ним
Ну нк Ученик (203) 1 неделю назад
Для кого как, если для вас норм, то пожалуйста
reglap Ученик (160) 1 неделю назад
зато персонажей, а не людей. нормально это, пройдёт
а че за персонажи то?