Помогите!!! Что будет мне 14?

- Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Нечайно попал маленьким камушком с рогатки в лобовое стекло машины. Я помню что камень перелетел, но друзья говорят что это мой . Там в стекле вмятина подходил смотрел вроде ужаснулся, подошел второй раз уже ничего не было. Друзья говорят кто похожая машина что делать? (Уже задавал этот вопрос)
Дополнен 5 месяцев назад
Вроде камера не видела, но я подходил и смотрел на машину
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833606) 5 месяцев назад
твои родители заплатят за ремонт авто
Григорий Петрищев Знаток (345) 5 месяцев назад
Штраф возможно ремонт придётся оплачивать
Ryzenov Знаток (318) 5 месяцев назад
Ещё нужно будет доказать что это ты попал, если камер и тп нету, сваливай оттуда и всё
demonessa olshanskaya Ученик (141) 5 месяцев назад
Друзья тебя обманывают, видимо. Ты же не нарколыга, чтобы не отличать действительное от воображаемого. Успокойся. Доверься себе.
M-402 Искусственный Интеллект (187625) 5 месяцев назад
Доказательства что это твой камень есть?
Если нет, то ничего.
В крайней мере замена лобового это не такие большие деньги. У меня на Сайбер стоило меньше 10 тысяч рублей. Просто обращаться в спец контору которая именно стекла меняют.
Но это если это ты разбил.
А если хотя бы не уверен что ты, то пусть сперва докажут!
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2800) 5 месяцев назад
кто-то и в девяностые нормально жил.удивительно?