Ремонт квартиры в панельном доме

артем сорока Ученик (97), открыт 1 неделю назад
В панельном здании между спальне и ванной двойная стена, и между туалетом и гостиной двойная стена, можно ли внутрение убрать для большей площади?
2 ответа
Живу в раю Просветленный (37523) 1 неделю назад
Санкабина стоит у вас в санузлах. По площади эти 10 см вам мало дадут. Теоретически убрать можно. Нельзя сносить венткороб- он обычно за унитазом.
алим Искусственный Интеллект (110708) 1 неделю назад
Зачем? заняться чтоль нечем? бедные соседи, весь дом будет содрагаться во время демонтажа этой кабины.
Кстати, это самое безопасное место в квартире при землетрясениях и взрывах.