Borner super sport 708

Никита Кочуров Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Хочу купить borner super sport 708 но где купить нормальные оригинальные фальшпатроны.На озоне и вб нет помогите плиз.
1 ответ
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
Здесь, как правило, кучкуются охотники и рыболовы. Пневма не в почёте... Лучше на форумах общаться с фанатами этого вида "оружия". А форумов много в инете. Там всё расскажут и посоветуют со знанием дела...