Если на моё предложение поехать в лес, женщина пишет - "Я подумаю", что это значит?

Дмитрий Мастер (1761), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156439) 1 неделю назад
Значит сейчас не готова согласиться, итоговое решение может быть любым.
Сварог Искусственный Интеллект (117058) 1 неделю назад
Значит согласна,но не хочет казаться доступной.
Владимир Тайпл Знаток (401) 1 неделю назад
Ну это работает как у большинства мужчин со словом "посмотрим"
Polo TV Куракин Гуру (3038) 1 неделю назад
Мб мама не разрешает. Моей только с 13-ти разрешили самой ходить гулять, я её тоже в лесу тогда ьрахнул
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315527) 1 неделю назад
Это значит "нет, но потом".
И да, если тебе на это гужно разрешение, то ты официально ручной пёсик. Тяф!
Энди Таккер Оракул (56449) 1 неделю назад
"Я подумаю" означает "нет".

Скорее всего, ты неправильно предложил. Нужно было сказать - Едем в лес, через 15 минут выходи.