Проблемы в семье

Setkor Nyashka Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет. За это время я смогла многое повидать: как отец избивал мать, как выгонял нас из дома на улицу зимой, как оставил мне шрамы, которые невозможно излечить (как и душевные, так и физические). Он пообещал что когда-нибудь убьёт меня. Сказал, что не побоится сесть за это в тюрьму. А я боюсь. Не хочу умирать. Он давит на меня каждый день , я теряю смысл жизни.. что мне делать..
6 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (14583) 1 неделю назад
Позвони в органы опеки!!!
Мишка Фреде знаетМудрец (14583) 1 неделю назад
Ты достойна наилучшей жизни, пусть с ним разбирается суд
Мишка Фреде знаетМудрец (14583) 1 неделю назад
Можешь также пойти в полицию с мамой
не важно)) Знаток (454) 1 неделю назад
милая.. мне вас жаль..
когда вырастите берите маму и бегите от него
Брат Профи (521) 1 неделю назад
Когда батя напьется и будет пытаться бить то можно просто его толкнуть, пока поднимается убежать. Или в опеку обратиться!
Алексей Перво Ученик (89) 1 неделю назад
Как пойдешь гулять позвони в органы опеки или сходи к психологу тебе там помогут и скажут как лучше поступить
Константин Бельков Мастер (1282) 1 неделю назад
Это очень серьезная ситуация, и я настоятельно рекомендую обратиться за помощью к доверенному взрослому или в соответствующие службы поддержки. Пожалуйста, позаботьтесь о себе.